Маркир в Соколово

Маркир в Соколово

В это воскресенье побегаем в Соколово, да ещё и по классической маркировке: на деревьях будут висеть бумажки, отмечающие где идти; кое-где на маршруте будут внезапно находиться КП-шки; и их местоположение надо будет прокалывать в карте булавкой (на карте они не отмечены). Каждые 2 миллиметра ошибки – штраф в минуту.

Базово будет ставиться только вариант маркировки для дистанции А, при наличии желающих будет срезка для В/С. Длина маршрута пока неясна, будет по настроению (моему) 😉

Очень удобно для новичков – тут не потеряешься, потому что маршрут размечен 🙂

Приезжайте гулять по прекрасному сосновому лесу в  долине реки Обдех!

Старт в точке “Старт 2″ на схеме.

РАСПИСАНИЕ

Дата события: 13 января 2019 (Воскресенье)

  • 11:00 - открытие старта
  • 11:30 - закрытие старта
  • 13:30 - окончание

ЦЕНЫ

Стоимость участия в событии
50 руб. с участника (можно компанией гулять по одной карте, тогда сойдёте за одного участника)
Для членов Клуба
бесплатно

Вступить в клуб

РЕГИСТРАЦИЯ

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ

Старт 2: едем в сторону Печор через Печки. Километров за 10 до Печор, переехав Ж/Д пути, поворачиваем через километр налево по грунтовке. Через 3,5 километра, переехав мост через реку Обдех, сразу сворачиваем на грунтовку налево. Через километр начинаем искать глазами машины участников.

Старт 1: так же, как старт 2, но надо проехать ещё 1,5 – 2 километра.

УЖЕ ЗАЯВИЛИСЬ

Фамилия Имя Группа Квал.
1 Хмылко Ольга A
2 Glotov Dmitriy A
3 Костейко Вадим B
4 Харевич Вероника A
5 Токтаева Ольга A
6 Веселикова Наталья B
7 Бровкина Ольга A
8 Лисовская Ольга A
9 Попов Геннадий A
10 Клепча Игорь A
11 Клепча Павел A
12 Федорова Виктория A
13 Туманенков Денис A

БЕЗОПАСНОСТЬ И ПОВЕДЕНИЕ

Вернитесь на финиш
Все участники ОБЯЗАНЫ вернуться на финиш. Даже если вы не прошли всю дистанцию, вы все равно должны вернуться на финиш и предупредить организаторов о том, что у вас всё в порядке.

Запрещенная местность
Некоторые области карты могут быть помечены, как запрещенная для пересечения территория. Пожалуйста, не заходите на неё, чтобы не портить наши отношения с владельцами. Каждый участник, замеченный на запрещенной территории, будет дисквалифицирован.

Контрольное время
Все участники ДОЛЖНЫ вернуться на финиш к концу контрольного времени (2 часа, если не сказано иначе). Если участник не вернулся вовремя, организаторы начинают формировать поисковую команду.

Если вам нужно много времени на прохождение дистанции, стартуйте как можно раньше, носите часы, и будьте готовы укоротить дистанцию, чтобы успеть вернуться до конца контрольного времени.

Комментарии запрещены.